Всем привет, хочу предложить вам урок по перекраске автомобиля.

Итак для урока я взял этот Chevrolet Aveo
http://savepic.ru/84326.jpg
1. В панели инструментов выбираем ЛАССО я пользуюсь ПРЕМОЛИНЕЙНЫМ ЛАССОhttp://savepic.ru/87398.jpg, и выделяем автомобиль (желательно без колес, без фар тем более задних, но в этом уроке я немного поторопилcя или поленился и ничайно выделил вместе с фарами…))) Собственно говоря автомобиль и ненужно выделять в тех случаях когда фон имеет другой оттенок, в нашем случае фон как раз таки с таким же оттенком как и машина.
http://savepic.ru/88422.jpg
2. Теперь сверху выбираем Изображение>Коррекция> Заменить цвет…  Откроется окошечко http://savepic.ru/75110.jpg в котором вы должны выбрать пипетку с плюсиком, и макаем в любую точку автомобиля, далее настраиваем разброс (поставте на серединку, можно поставить на всю, короче как вам захочеца), потом в поле яркость делаем на минимум (это для удобства), теперь те оттенки на которые вы макаете становятся черными, теперь тыкайте пипеткой везде (на машине) пока вся она не станет черной…
http://savepic.ru/66918.jpg
3. Вот и все теперь яркость ставим обратно на середину, а в поле цветовой тон прокручиваем и выбираем какой цвет вам больше нравица…
http://savepic.ru/69990.jpg

Надеюсь мой урок вам помог, может быть многим он покажется слишком громоздким или неправильным, если так то пишите свои вопросы, комментарии, и свои способы перекрашивания!
Удачи